Горнозаводск 2015

Российские соревнования и соревнования в других регионах

Модератор: @ндрюшка

Горнозаводск 2015

Сообщение Фанисыч » Вс, 23 ноя 2014 23:44

Всем привет!
Съездили в эти выходные на открытое первенство Пермского края. Судя по географии участников, соревнования получились почти всероссийскими. Вообщем и целом наша поездка удалась, старты прошли на хорошем уровне, дистанции были интересные. До Горнозаводска добрались ночью за 6 часов, обратно ехали дольше. Разместили нас в городе, в 7 км от лагеря и места старта. Жили в местном турклубе, в подвальном помещении.
DSC00582 — копия.JPG
Занятия с картой

Снега в Горнозаводске было много, хватало всем )))
DSC00597 — копия.JPG
Наша команда

Сетка очень сложная и интересная
Первый день:
Карта Горнозаводск классика.jpg
Первый день

Эта поездка была очень полезна с точки зрения подготовки к Всероссийским стартам в Перми. Те ошибки и недочеты, которые были выявлены, к следующим стартам будут учтены и исправлены.
Всем удачи!
Не ошибается тот, кто не работает...
Фанисыч

Re: Горнозаводск 2015

Сообщение KROL » Вт, 25 ноя 2014 23:05

Посмотрел карты и пути. На карте спринта показан путь с 3 на 4 КП по асфальтированной дороге, за это не снимали? Вроде красным крестом она зачеркнута?
Складывая наши возможности мы можем делать невозможное
Любая крайность не имеет никакого смысла, кроме удовлетворения эго автора.
KROL

Сообщение Фанисыч » Ср, 26 ноя 2014 09:13

Наверное ты имел ввиду со 2 на 3? Он ошибся, выскочил на дорогу и обратно, судья там был - нет не сняли.
Фанисыч

Сообщение KROL » Пт, 28 ноя 2014 00:33

Я не ошибся - с 3-го на 4-ый. И я не про ту карту говорил, которую здесь разместил - это же классика, я про спринт говорил.
И еще вопрос, почему папка с фотками в галерее называется Горнозаводск 2015г. Это что фотки из будущего? :-D
Складывая наши возможности мы можем делать невозможное
Любая крайность не имеет никакого смысла, кроме удовлетворения эго автора.
KROL

Сообщение Фанисыч » Пт, 28 ноя 2014 13:54

Да, я понял. Мы этот момент с Сашей обсуждали, по его словам там ехали все. Но его я предупредил, что на других (более серьезных) соревнованиях за такое снимают. А 2015г - видимо мыслями я уже там :-)
Фанисыч

Сообщение Фанисыч » Пн, 16 ноя 2015 08:24

Вот и наступила зима, и первые любители лыж и зимнего ориентирования потянулись в Горнозаводск. Во второй раз приезжаем сюда и вновь отмечаем, что после после г. Чусовой (100 км от Перми) начинается другая погода. После выезда из Чусового дорога нас встретила снежными переметами. В Горнозаводске снега уже много. На фотографии "котедж", куда поселились наши девочки.
DSC01706 - копия.JPG
" Котедж"

Приехали мы в 7 утра, позавтракали и девочки пошли на тренировку, а мы с Василем поехали обратно, в Ижевск. Кстати, там уже накатана приличная "сетка" и 3,5 км "коньковый" круг.
DSC01713 - копия.JPG
"На тренировку"
Фанисыч

Вернуться в Соревнования